Image


Julia Brückner 
Beratung und Vertrieb

Fon: +49-6188-9174-18
JBrueckner@gloeckler.com


Image


Inge Huth 
Beratung und Vertrieb

Fon: +49-6188-9174-15
IHuth@gloeckler.com


Image


Katharina Dehn 
Beratung und Vertrieb

Fon: +49-6188-9174-13
KDehn@gloeckler.com


Tugce Tastan


Tugce Tastan 
Beratung und Vertrieb / Auszubildende

Fon: +49-6188-9174-16
TTastan@gloeckler.com


Image


Barbara Schedelbeck 
Beratung und Vertrieb

Fon: +49-6188-9174-18
BSchedelbeck@gloeckler.com


Image


Daniel Schnell 
Beratung und Vertrieb

Fon: +49-6188-9174-14
DSchnell@gloeckler.com


Image


Christoph Zänglein 
Beratung und Vertrieb

Fon: +49-6188-9174-15
CZaenglein@gloeckler.com


Image


Bernhard Schmitt 
Geschäftsführer

Fon: +49-6188-9174-0
BSchmitt@gloeckler.com


Wir sind für Sie da!

Rund um die Uhr ...

 

Wir werden uns, ganz gleich für welche Art Sie sich entscheiden, kompetent und unverzüglich um Ihre Wünsche kümmern. Wir stehen Ihnen Montags bis Donnerstags in der Zeit von 08.00 - 16.00 h, Freitags von 08.00 - 12.00 h persönlich zur Verfügung und natürlich Tag und Nacht per Fax & eMail.

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

 

Artur Glöckler GmbH
vorm. Schleifmittelwerk Kahl

Poststraße 6
D-63796 Kahl 

Tel.: +49-6188-9174-0
Fax: +49-6188-9174-20 

Geschäftsführer: Bernhard Schmitt
Amtsgericht Aschaffenburg HRB 2337
USt-ID-Nr.: DE 132 100 722 

Inhaltlich verantwortlich: Bernhard Schmitt

Please publish modules in offcanvas position.